Уважаемые садоводы СНТ «Колягинские холмы»

01.04.2022 года и 06.04.2022 года на массиве Колягино-1 был распространен пал травы  охвачено огнем был практически весь массив Колягино-1. Распространению огня послужили не убранный садоводами с прошлого года сухостой травы на садовых участках.

Призываю садоводов СНТ «Колягинские холмы» массивов Колягино 1,2,3 принять скорейшие меры по обработке своих садовых участков от ненужного хлама, сухостоя травы, при этом запрещается каким-либо способом при использовать огонь на садовых участках. Напоминаем на территории г. Абакана Республики Хакасия установлен особый противопожарный режим с 02.04.2022г. по 30.04.2022г.

Помните, что в случае безалаберного отношения к своим обязанностям по содержанию садового участка может привести к распространению огня, как на соседский участок, так и на территорию СНТ в целом. 

Более того в случае оставления без внимания данного объявления Правление СНТ «Колягинские холмы» при содействии ответственных садоводов такие участки будут выявляться фиксироваться нарушения и направляться в соответствующие надзорные органы для привлечения садоводов таких участков к административной ответственности.

Председатель СНТ «Колягинские холмы»                                    ­­­­­­­­­­­­­­­­­Е.Ф. Холодняков

Комментарии запрещены.

Навигация по записям